MaxFloor 801. Пропитка для бетонной поверхности

  • MaxFloor 801. Пропитка для бетонной поверхности
НЕ ПРОВЕРЕНО! Это объявление ещё не проверено модератором сайта. Администрация не несет ответственности за содержание, достоверность и точность материалов, опубликованных пользователями.
Информация

 Готовый к использованию однокомпонентный мембранообразующий материал для свежеуложенных полов с затёртым упрочнителем (любого цвета) и для последующего ухода за бетоном.   Для новых полов: запечатывает водонепроницаемой плёнкой поры и препятствует интенсивному испарению воды из бетона, что обеспечивает гидратацию цемента в оптимальных условиях. 

MaxFloor 801 наносится на:  - свежеуложенные полы с затёртым топпингом;  - старые бетонные полы, бетонные плиты;  - бетонные дороги, канализационные магистрали;  - несущие стены. 

Расход:  По топпингу - 80-150 г/м2;  По бетону - 100-350 г/м2. 

 Тара: металлическое ведро - 17 кг.; бочка - 180 кг. 

Запрашивайте актуальную цену.   Расчёт стоимости (цена товара + доставка из г. Королёв, МО) – по запросу.

  ****

 

Оптовые поставки материалов:

* Фибра - различная;

* Несъёмная опалубка для бетонного пола. Закладной профиль. Деформационный шов;

* Топпинг (упрочнитель) + Пропитка (кюринг/силер);

* Ремонтные и Полимерные составы.

№ 39618 Сегодня в 19:15 (до 19.01.2038) Игорь Морозов Игорь Морозов»)
Магазин «Игорь Морозов»

Другие предложения от Игоря Мороз

Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
Рейтинг и каталог досок объявлений