Представление интересов в суде

  • Представление интересов в суде
Информация

Юристы нашей компании оказывают услугу представительства в судах с целью защиты интересов наших клиентов в арбитражных судах и судах общей юрисдикции. Наши клиенты – это физические и юридические лица, иностранные компании, граждане СНГ и других государств.

Адвокаты нашей компании наделены всеми законными правами осуществлять представительство в судах на любом этапе судебного процесса. Мы готовы обеспечить грамотное составление исковых заявлений. Существенно увеличить шансы на успех в судебном процессе позволит сотрудничество с нашими юристами на начальной стадии дела, т.к. мы поможем определить, нужно ли вам представительство в судах, или какую иную стратегию защиты стоит выбрать. В некоторых ситуациях наше участие позволяет решать дело, не доводя его до суда, благодаря грамотному составлению исковых заявлений и приходу к мировому соглашению.

Представительство в арбитражном суде поможет избежать распространенных ошибок, связанных с неправильным толкованием статей законодательных актов, с неверным пониманием аспектов хода судебного процесса. Наша компания осуществляет профессиональное представительство в арбитражном суде.

Юристы компании «ЮрГарант» отлично разбираются во всех тонкостях действующего законодательства и процессуального кодекса, поэтому мы проводим составление процессуальных документов, в том числе составление исковых заявлений, профессионально и в минимальные сроки.

№ 3851 3 апреля 2013 в 22:33 (до 01.04.2033) Александр
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
Рейтинг и каталог досок объявлений