Проект производственного здания с учебными помещениями в Санкт-Петербурге

 
Информация

 

В исторически сложившийся зоне промышленной и складской застройки Санкт-Петербурга, Парнас возведено новое современное здание, предназначенное для производства и испытания сварных конструкций.

 

 

Здание представляет собой разно этажный объем 1-4 этажа. В одной части здания расположен демонстрационный зал и холл, в другой размещены производственные, административные и учебные помещения. Разработанные специалистами Института строительного проектирования ГЕОДИЗАЙН архитектурные решения обеспечили удобные планировки помещений с прекрасной инсоляцией и индивидуальный эстетичный внешний вид здания.

 

 

 

Институт строительного проектирования ГЕОДИЗАЙН специализируется на разработке и согласовании проектной документации для строительства объектов индустриальной, складской, торговой и жилой недвижимости. Каждый проект создается с учетом технологии предприятия, а также особенностей земельного участка. Все выполненные нами проекты согласованны в надзорных органах и получили положительное заключение в экспертизе.  

 

 

 

Институт строительного проектирования ГЕОДИЗАЙН

 

№ 9939 29 января 2014 в 00:40 (до 28.03.2024) Денис Васильчук
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
доски объявлений - каталог и 

рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений Яндекс.Метрика Рейтинг досок объявлений www.megastock.ru