Требуется специалист по работе с клиентами.

 
Информация

 Требуется специалист по работе с клиентами. Обязанности — грамотное консультирование постоянных, потенциальных клиентов wellness студии по всем предоставленным услугам и их проведению, - всеми способами: по телефону, в интернет ресурсах, зашедших гостей студии.

Испытательный срок 2 месяца.

Предполагаемый график работы 2 через 2. 8 ч рабочий день (возможно разделение рабочего дня например, только первую половину с 10-15), более подробно при собеседовании, ЗП зависит от подготовленности специалиста, от его умений и навыков, подробнее тоже с каждым индивидуально. минимум от 15 т.р.

Пожелания к претенденту: медицинское образование (от средне специального) можно без опыта работы, но с желанием учиться "продавать услуги", доброжелательность, коммуникабельность, опрятный внешний вид, без вредных привычек, с желанием развиваться, грамотная речь. Условия работы: Гармоничная обстановка студии, место работы район Взлетка, дружный коллектив, бонус для сотрудника занятия в студии, бонусы при привлечении самостоятельно клиентов. Записаться на собеседование можно по телефону, звонить с 11.00 до 19.00 в будние дни.

№ 8685 27 ноября 2013 в 20:19 (до 26.11.2026) Марина
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
доски объявлений - каталог и 

рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений Яндекс.Метрика Рейтинг досок объявлений www.megastock.ru