Курсы Android

 
  • Курсы Android
Информация

Современные мобильные устройства - смартфоны, а также компьютеры, ноутбуки, планшеты и многое другое, имеют свою операционную систему. И если Вы до сих пор пользовались Windows, а теперь пришлось «пересесть» на Android, то возникает настоящая проблема: ведь намного проще выучиться работать с одной системой, чем переучиваться с другой. Но для наших специалистов это не проблема!

 

Квалифицированные преподаватели нашей компании предоставляют услуги по обучению с выездом на дом. Вы можете совсем не разбираться в операционной системе Андроид, или же слегка знать основы – мы поможем полностью раскрыть все «секреты» работы и использовать по максимуму весь потенциал Android.

 

Недаром данная система набирает всё большую популярность: она поддерживает очень многие мобильные и компьютерные приложения, доступна для разнообразных платформ, легко передает данные и принимает, в частности между двумя устройствами. Также ОС Android отличается удобным и оригинальным интерфейсом. Но чтобы воспользоваться всеми этими возможностями, недостаточно просто взять в руки устройство, которое работает на данной операционной системе. Мы поможем Вам в обучении, сократив время и силы на самостоятельное изучение.

№ 8433 15 ноября 2013 в 22:42 (до 13.11.2033) Дмитрий Романов
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
доски объявлений - каталог и 

рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений Яндекс.Метрика Рейтинг досок объявлений www.megastock.ru