Курсы Excel

 
  • Курсы Excel
Информация

Предлагаем Вашему вниманию одну из самых востребованных и современных услуг на рынке образовательных технологий – индивидуальное обучение программе Excel на выездных компьютерных курсах!

 

Преподаватель сам приедет на дом или в офис в удобное для Вас время, и окажет вам высококвалифицированную помощь в изучении табличного редактора Эксель. Вам не нужно куда-то ездить, подстраиваться под расписание, дожидаться формирования группы – всё это в прошлом!

 

Курс Microsoft Excel посвящен изучению функций, возможностей и инструментов программы. С нами Вы научитесь строить сводные таблицы, создавать, редактировать диаграммы и графики, формулы, макросы, работать с листами и осуществлять привязку к листам графических объектов.

Данный компьютерный курс подойдет новичкам только начинающим обучение работе в программе. А для уверенных пользователей ПК, уже обладающих определенным опытом работы с Excel, желающим получить более углубленные знания и систематизировать их, у нас есть специальное предложение – курс "Excel для профессионалов"!

 

Уроки построены на тесной взаимосвязи теоретического материала и практики, а наши преподаватели являются не только грамотными специалистами, но и опытными педагогами, умеющими донести свои знания до ученика!

№ 4348 21 апреля 2013 в 07:10 (до 19.04.2033) Дмитрий Романов
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
доски объявлений - каталог и 

рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений Яндекс.Метрика Рейтинг досок объявлений www.megastock.ru