Курсы 1С: Бухгалтерия

 
  • Курсы 1С: Бухгалтерия
Информация

Бухгалтера с большим стажем работы ещё помнят такие выражения, как «крыжить», выводить баланс, вручную сводить отчёты… Современные бухгалтера избавились от необходимости ручного труда в своей профессиональной деятельности благодаря появлению замечательной программы 1С: Бухгалтерия. Для руководителей это означает, что теперь вместо штата бухгалтеров и их помощников можно иметь несколько квалифицированных работников, которые владеют необходимыми знаниями и навыками работы с компьютером.

 

Если Ваши бухгалтера ещё недостаточно  освоили программу 1С, то мы предоставим вам возможность подтянуть уровень знаний, либо же с нуля обучим персонал работе с программой 1С: Бухгалтерия. Благодаря этому ваши работники смогут успешно и быстро выполнять свою работу, не тратя время на перепроверки своих подсчётов, сведения отчётности и выявления ошибок. В работе 1С Бухгалтерия ошибки просто исключены.

 

Кстати, поручить самостоятельное изучение 1С своим подчиненным - дело малоперспективное. Ведь 1С: Бухгалтерия – это целый комплекс программ, автоматизирующих труд бухгалтера. Разобраться в нем без помощи специалиста просто нереально.

 

Наши курсы 1С: Бухгалтерия – выездные, что избавит Вас от затрат времени, денег и сил на поездки в учебный центр.

 

№ 4344 21 апреля 2013 в 06:49 (до 19.04.2033) Дмитрий Романов
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
доски объявлений - каталог и 

рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений Яндекс.Метрика Рейтинг досок объявлений www.megastock.ru