Продаётся 3-х уровневый коттедж

 
Информация
  • Адрес: Санкт-Петербург Курортный р-н п. Александровская До озера Разлив - 1 км, до Финского залива - 1,5 км
  • Характер объявления: предложение

 В элитном Курортном районе СПб., предлагается 3-х уровневый коттедж общей площадью 250,3 м2, расположенный на участке 10,94 сотки.

Все технические помещения и скрытые кладовки не бросаются в глаза, жилые комнаты имеют достаточную площадь для ощущения комфорта и тепла. Вся внутренняя планировка дома рациональна и удобна, в доме 2 входа (главный и через тёплый гараж). Коттедж продается полностью меблированным.

 

На первом этаже расположены большой холл, уютный светлый кабинет с камином (на дровах) и теплым полом, гардеробная, хоз. комната (гладильная), сауна, с/у, вход в теплый гараж на 2 машины (с 2 выходами - въезд и выход на заднюю территорию участка). Отдельный вход в помещение для охраны и котельную.

 

На втором этаже расположены зал (55 м2) с красивым электрическим камином и эркером, небольшая уютная кухня-столовая (полностью оснащена всем техническим оборудованием), зимний сад, детская, с/у.

 

На мансардном этаже расположены три спальни 12м.кв.  и две по 20 м2  с выходами на террасу и балкон, большой с/у с джакузи, гардеробная.

 

В коттедже имеется городской телефон, скоростной интернет, автономная охранная сигнализация (первый отдельно от второго и третьего этажей).

 

Отделка коттеджа выполнена в едином стиле с мебелью каждого помещения. Напольное покрытие - паркет, плитка, ковралин.

 

На территории участка расположены - гостевой домик, уютная беседка-барбекю, навес и гараж на три  машины.

 

Коттедж построен по индивидуальному проекту для постоянного проживания.

 

Стены цоколя - железобетонные блоки, далее - кирпич (в 2 кирпича), все перекрытия железобетонные плиты, внешние сторона стен дома - финский сайдинг, окна - стеклопакеты

 

Объект полностью обеспечен коммуникациями. Электричество - 10, городской водопровод, профессионально сделанная локальная канализация, отопление во всех помещениях - электрическое, газ подведен к дому, идет монтаж под подключение.

 

Весь участок огорожен хорошим забором на фундаменте, оборудован механическими откатными воротами, фасад забора обшит сайдингом.

 

№ 3705 27 марта 2013 в 16:33 (до 25.04.2033) Дмитрий Валерьевич
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
доски объявлений - каталог и 

рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений Яндекс.Метрика Рейтинг досок объявлений www.megastock.ru