Крепкая гидравлическая станция для использования в автомобиля-самосвала напряжением 24 вольта минус 55000 рублей

 
55 000
  • Крепкая гидравлическая станция для использования в автомобиля-самосвала напряжением 24 вольта минус
Информация

Этот портативный гидравлический агрегат разработан специально для использования с гидравлическими цилиндрами одностороннего действия на небольших самосвалах. Он функционирует при напряжении 24 вольта и оснащен двигателем мощностью 3,0 кВт. Производительность насоса составляет 3,2 см3/оборот, а объем бака с рабочей жидкостью - 10 литров.

Полная длина агрегата - 60 см, а он сделан в Китае. Он годится для переоборудования любых типов грузовиков в самосвал и подходит с цилиндрами Российского производства от Камаз, ГАЗ 53, ЗИЛ 130.

Такой портативный гидравлический агрегат гарантирует надежную и эффективную работу гидравлических цилиндров одностороннего действия на небольших самосвалах, обеспечивая высокую производительность и долгий срок эксплуатации. 

Данный передвижной гидравлический агрегат обеспечивает легкую установку на различные типы самосвалов, что предоставляет возможность идеально подойти для предприятий, занимающихся перевозкой грузов.

Если вы ищете достоверное и продуктивное решение для автоматизации вашего производства, то данная катушка соленоид Parker 851005 - 704109 - 24VDC https://gidrostantsii.ru/gidravlika-dla-samosvala-3-kw-24-volt - это именно то, что вам нужно. Она выделяется из других решений на рынке благодаря своей работоспособности, надежности и долговечности. Такое устройство отлично подходит для управления гидравлическими и воздушными системами, автоматизации производственных линий и других индустриальных приложений. Воспользуйтесь достоинствами этой катушки соленоид и повысьте эффективность вашего производства уже сегодня!

№ 36535 4 мая 2023 в 00:16 (до 03.05.2024) Андрей
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
доски объявлений - каталог и 

рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений Яндекс.Метрика Рейтинг досок объявлений www.megastock.ru