Денег хватит на всех. Наполните Ваш бизнес новыми планами и целями.

 
Информация

Мы НЕ брокеры, ищущие простачков на пустые обещания ! Мы профессиональные юристы. (просто, посмотрите наши другие объявления на этой площадке).

 

Знаете ли Вы, что есть десятки, если не сотни различных государственных программ по поддержке в стране предпринимателей, как малого, так и среднего уровня ? Ничего удивительного, так как даже банковские работники в 99% случаев не знают о существовании подобных программ поддержки. Знаете ли Вы, что есть такая штука, как Гранты на развитие бизнеса ? И при этом они могут быть, даже, безвозвратными и беспроцентными ..................... Знаете ли Вы, что по той или иной программе государственной поддержки, деньги можно получать по ставке 5% годовых, а не под 9 или 11 ? Не знаете ? А мы знаем ! Поэтому, не тратьте время на хождение по банкам. Не тратьте время на "всёмогущих" брокеров.

 

Только мы подберём для Вашего бизнеса соответствующую программу государственной поддержки ! Только мы убедим банки, что та или иная государственная программа, относится именно к вашему бизнесу !

 

Если Вы готовы идти к новым целям. Тогда, Вам к нам! Звоните: +7(921)967-73-47 Пишите: +7(921)950-26-25 Telegram, Whats App.  Подскажем. И поможем наполнить Ваш бизнес деньгами – новыми возможностями, новыми планами, новыми целями !

 

Позвольте нам сделать то, что мы любим и умеем делать хорошо ! Любая проблема Решаема - если её вовремя и профессионально Решать !

 

№ 35511 20 июня 2023 в 15:34 (до 19.01.2038) Вадим
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
доски объявлений - каталог и 

рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений Яндекс.Метрика Рейтинг досок объявлений www.megastock.ru