Оспаривание кадастровой стоимости. Легализация самозахвата земли.

 
Информация

Осуществляем срочный (до 3 месяцев), БЕЗ судебный метод снижения кадастровой стоимости (под ключ). Гарантированно легализуем самозахваченные территории.

В этом году кадастровая стоимость уже увеличилась в разы. В следующем году будет проведена переоценка всех зданий, сооружений, помещений и объектов незавершённого строительства. С января 2023 года значительно усложнится процедура оспаривания собственником недвижимости кадастровой стоимости его объекта. И оспорить, не устраивающую Вас, кадастровую оценку будет ещё труднее, чем сейчас.

Но Вас это не устраивает, и Вы не готовы сдаться и опустить руки? Если Вы владелец: - крупного земельного участка; - торгового центра; - гипермаркета; - бизнес-центра; - производственного или складского комплекса и т.п. Если Вас не устраивает кадастровая стоимость Вашего земельного участка или объекта недвижимости на нём? Если Вас не устраивает величина налога на Ваш земельный участок или объект недвижимости? Тогда, Вам к нам! Звоните: +7(921)967-73-47 Пишите: +7(921)950-26-25 Telegram, Whats App.  Подскажем. И поможем. Мы находимся в Санкт-Петербурге, но работаем по всей территории России ! При необходимости, готовы выехать к заказчику в любую точку России.

 

Позвольте нам сделать то, что мы любим и умеем делать хорошо ! Любая проблема Решаема - если её вовремя и профессионально Решать !

 

№ 35510 20 июня 2023 в 15:34 (до 19.01.2038) Вадим
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
доски объявлений - каталог и 

рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений Яндекс.Метрика Рейтинг досок объявлений www.megastock.ru