Вывоз продукции из РФ с компанией ИФК «Титан74»

 
Информация

Выход на внешние рынки является выгодным направлением, но также приносит много сложных задач и затрат, если отсутствует должный опыт и навыки. Изготовитель товаров или же поставщик, осуществлявший экспорт товаров за границу России, знает, что порой возникают сложности с таможенным оформлением, валютным контролем, с транспортировкой и с подтверждением нулевой ставки НДС. В ряде случаев рекомендуется обратиться к услугам таможенного брокера. Проведение сделки без профессионального декларанта может привести к допущению ошибок, что может привести к наложению административного штрафа и задержке груза на таможне.

Какие услуги предоставляет компания?

Клиентам данной компании предлагаются услуги организации внешнеэкономической деятельности учреждения. Компания ИФК «Титан74» готова предложить всем услугу контрактодержателя, в соответствии с действующими стандартами и нормами. Профессионалы по внешнеэкономической деятельности возьмут на себя подготовку и разработку документации, и все необходимые мероприятия будут проведены четко в установленные сроки. В том случае, если вы хотите узнать, кто такой таможенный декларант, то ознакомьтесь со статьей https://titan74.ru/broker/tamozhennyj_broker и обращайтесь в нашу компанию!

Преимущества компании

Главное преимущество данной фирмы заключается в огромном опыте специалистов, которые готовы справиться с решением задач любого уровня трудности.

Все, что необходимо сделать клиенту компании - это передать список товаров с с техническими характеристиками и стоимостью с НДС. А условия поставки согласно Инкотермс, погрузка и оформление документации будут сделаны специалистами ИФК «Титан74».

С российским поставщиком составляется обычный договор купли-продажи, а с иностранным покупателем мы уже заключаем внешнеэкономический контракт и нами подготавливаются все для экспорта документы.

Наши услуги для поставщиков абсолютно бесплатны, потому как мы получаем заработок на возврате НДС из бюджета. Для иностранных заказчиков мы предлагаем скидку от НДС. Чтобы узнать экспортную стоимость товаров, обращайтесь к нам по Whatsap/Viber: +79193500351 для консультации и расчета.

Наша компания берет на себя абсолютную ответственность за экспортную сделку. Согласование контрактов, валютный контроль, таможенные процедуры - все осуществляется под контролем ответственного сотрудника. Такой подход исключает невыполнение обязательств и допущение ошибок!

 

№ 35056 23 января 2022 в 03:16 (до 20.04.2024) Менеджер
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
доски объявлений - каталог и 

рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений Яндекс.Метрика Рейтинг досок объявлений www.megastock.ru