Fitteks.ua - Интернет-магазин диетических добавок 500 рублей

 
Информация

ООО «Фиттэкс» - украинский производитель диетических добавок (БАД) премиум класса в Харькове. Добавки «Фиттэкс» производятся по эксклюзивной рецептуре с использованием новейших технологий, что позволяет добиться максимальной биодоступности биологически активных веществ. Наша продукция уже более 20 лет продается на рынке Украины. Эффективность подтверждённая временем. Более детально о добавках «Фиттэкс» и их производстве можно ознакомиться на нашем официальном сайте. Мы растем и развиваемся, поэтому в ближайшее время планируется выпуск линейки лекарственной косметики, кремов, гигиенического мыла и гигиено-профилактических средств. Наша миссия - помочь людям убрать причину возникновения заболевания и восстановить функции организма к нормальному физиологическому уровню. «Фиттэкс™» - это премиальное качество по доступной цене. Позвольте себе быть здоровыми!

№ 34315 13 апреля 2021 в 22:09 (до 19.01.2038) Дмитрий ООО Фиттэкс»)
Магазин «ООО Фиттэкс»

Условия доставки

1. Доставка в отделение "Новой почты".

При оформлении заказа Вы указываете город и номер отделения Новой почты, в котором Вам будет удобно забрать Ваш заказ.

Стоимость доставки тарифицируется по действующим тарифам Новой почты.

Срок доставки до отделения - 1-3 рабочих дня со дня оформления заказа.

Доставка осуществляется во все отделения Новой почты по всей территории Украины, кроме АР Крым и временно оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей.

По прибытию посылки в отделение Вы получаете уведомление от службы доставки. Узнать точную дату и стоимость доставки Вашего заказа Вы можете на сайте службы доставки. Посылка бесплатно хранится в отделении в течение 5 рабочих дней, после чего либо будет начисляться оплата за хранение, либо посылка будет возвращена отправителю.

 

2. Самовывоз из главного офиса.

Способы оплаты

CПОСОБЫ ОПЛАТЫ:

1. Оплата банковской картой (Visa или Mastercard) при оформлении заказа.

В нашем интернет-магазине предусмотрена оплата любой банковской картой через безопасную и защищенную систему платежей. Отдельно обращаем Ваше внимание, что наш интернет-магазин не будет иметь доступа к Вашей банковской платежной информации!

Оплата производится во время оформления/подтверждения заказа.

2. Оплата при получении заказа в Отделении новой почты (наложенный платеж - обратный денежный перевод).

Вы оплачиваете товар при получении в отделении Новой почты, но у Вас будут дополнительные расходы на услуги службы доставки согласно действующим тарифам (на 01.02.2021г. 3,8 % от суммы платежа, но не менее 10 грн).

3. Оплата при получении в Главном офисе.

Вы оплачиваете товар при получении в Главном офисе по адресу: г.Харьков, пл.Конституции, 1 (Дворец труда), 3 подъезд, 6 этаж, офис 36-11.

Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
доски объявлений - каталог и 

рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений Яндекс.Метрика Рейтинг досок объявлений www.megastock.ru