Клиника семейной стоматологии «Доктор Стом»

 
Информация

Клиника семейной стоматологии «Доктор Стом» специализируется на профессиональном лечении зубов у взрослых и детей. Опыт работы более 10 лет и знание рынка позволяет нам оказывать качественную стоматологическую помощь в комфортных для пациента условиях. Наши специалисты в лечении зубов используют только инновационные технологии и профессиональное оборудование. Для юных посетителей в клинике есть детский уголок, где ребенок может отвлечься, пока взрослые находятся на процедуре. На ресепшене у администратора вас всегда ждет чашечка горячего кофе. В клинике работают лицензированные врачи с профильным опытом. «Доктор Стом» - одна из немногих клиник, в которой во время приема применяется микроскоп и портативный компьютерный рентген. Это не только повышает качество стоматологического лечения, но и обеспечивает максимальный комфорт пациенту.

№ 34147 19 февраля 2021 в 08:27 (до 19.01.2038) Дмитрий Компания «Аварийная техника» – производство аварийных душевых установок, раковин самопомощи, фонтано»)
Магазин «Компания «Аварийная техника» – производство аварийных душевых установок, раковин самопомощи, фонтано»

Другие предложения от Компании «аварийной техника» – производство аварийных душевых установок, раковин самопомощи, фонтавшей

Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
доски объявлений - каталог и 

рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений Яндекс.Метрика Рейтинг досок объявлений www.megastock.ru