Дистанционные курсы массажа 5900 рублей

 
Информация

В связи, с ведённым с режимом самоизоляции в Российской Федерации, предлагаем вам переходить на дистанционный формат обучения! Начать можно в любой момент и учиться в любое удобное время! Обучиться массажу online можно во всех городах России!

На занятиях слушатели узнают о видах и особенностях массажа, специфике различных массажных систем, влиянии массажа на организм человека и необходимости его применения. Программа подразумевает знакомство с основными видами массажа и техникой массажа различных зон тела человека, с разными массажными средствами. Большое внимание во время учебы уделяется технической стороне вопроса — гигиеническим требованиям к организации массажного кабинета и оборудования.

Стоимость обучения на курсах массажистов ДИСТАНЦИОННО: - классический массаж, расширенный курс - 5900 т.р. - детский массаж - 3000 т.р. - антицеллюлитный массаж - 3000 т.р. - косметический массаж - 2000 т.р. - первая помощь – 1500 т.р.

В состав курса будет входить текстовый и видео контент, а так же еженедельные online консультация с преподавателем. + ПОДАРОК ВСЕМ! Курс "Начальные медицинские знания в сфере массажа". По окончанию обучения будет экзамен в последний день каждого месяца, после которого выдадим образовательный документ установленного образца (сертификат или диплом).

№ 33425 19 мая 2020 в 15:56 (до 19.01.2038) Наталья
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
доски объявлений - каталог и 

рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений Яндекс.Метрика Рейтинг досок объявлений www.megastock.ru