Инструмент для рулевых реек с треугольным валом

 
  • Инструмент для рулевых реек с треугольным валом
Информация

 

Инструмент для повторного использования поршня рулевого штока

Мы предлагаем специальный инструмент для повторной установки поршня рулевого штока на рулевые рейки всех производителей с диаметрами рулевого штока от 22 до 36 мм.

 

Очень часто в ходе ремонта возникает необходимость удаления поршня рулевого штока. Например, это типичные ситуации с рулевыми рейками, в которых используется треугольный вал. Это некоторые рейки Mercedes и старые рейки Ford Fusion.

 

Кроме этого, при ремонте обычных рулевых реек (с классическим круглым штоком), иногда в результате шлифовки внутренней части рулевого штока возникает трудность в установке ремонтного сальника через зубья — велика вероятность повреждения внутреннего сальника, либо он просто не лезет через зубчатый сектор. Зубья шлифовать нельзя. Тут-то и пригодится наш метод. Можно срезать поршень и установить сальник через правую часть вала, затем повторно установить поршень с помощью нашего инструмента.

 

В настоящее время многие автомастерские используют метод замены поршня, что сказывается на цене ремонта, либо проваривание старого поршня, что сказывается на качестве ремонта и повышенных трудозатратах.

 

Мы предлагаем правильный и надежный способ использования старого поршня.

№ 32342 5 августа 2019 в 17:48 (до 19.01.2038) Менеджер
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
доски объявлений - каталог и 

рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений Яндекс.Метрика Рейтинг досок объявлений www.megastock.ru