Грузоперевозки по Европе от компании Априори Логистика

 
Информация

Целью развития любой компании является поиск новых рынков сбыта собственной продукции. В свою очередь возможность вести внешнеэкономическую деятельность способствует увеличению собственной клиентской базы компании. Главным в этой ситуации является поиск надежного транспортно-логистического партнера, который будет в полной мере способен обеспечить своевременные поставки вашего груза клиентам.

 

Наиболее остро этот вопрос становится перед компаниями, которые только вышли на внешнеэкономический рынок и не могут обзавестись собственным автопарком грузовых автомобилей. В этом случае и необходимы логистические компании, способные предоставить качественные услуги международных автоперевозок грузов.

 

Международные грузовые перевозки и возможные трудности

 

Неудачный опыт многих компаний в логистике международных перевозок связан в первую очередь с выбором ненадежного партнера. И повлияла на этот выбор более выгодная цена на фоне всех остальных предложений.

 

В таком случае, при самом благоприятном исходе, транспортируемый груз попадет в место назначения со значительной задержкой. В самой же неблагоприятной ситуации груз потеряется. Понесенные затраты во много раз перекроют выгоду от подобного рода экономии.

 

На возможный вопрос, почему так происходит и какая цена более приемлема, мы можем вполне уверенно сказать, что явно не то предложение, которое в значительной степени ниже всех остальных. И это вполне справедливо, поскольку в формирование стоимости на перевозку входят все затраты, напрямую связанные с автомобильной международной грузоперевозкой.

 

Еще одной уловкой, которую используют недобросовестные компании, является увеличение времени доставки. Это связано с тем, что компания ищет более дешевый фрахт, отвергая более дорогие, но быстрые варианты.

 

Зная все тонкости международного экспедирования грузов, обладая долголетними проверенными связями с многими перевозчиками и детально проработанными международными направлениями, компания Априори Логистика предложить вам выгодные и справедливые условия. Более того, цены за полный комплекс услуг детально отражены в договоре.

 

Международные грузоперевозки с нами – максимальная выгода для вас

 

Подписав документы на проведение международных автоперевозок грузов с нами, вы получите ряд конкурентных преимуществ, подробнее о которых мы расскажем ниже.

 

Наша компания эффективно осуществляет международные проекты по перевозке грузов партнеров компании. За время работы компании мы создали команду профессиональных логистов, для которых любая грузовая перевозка является новым положительным и радостным опытом.

 

Вместе с этим, с целью оптимизации денежных затрат наших клиентов, мы предлагаем осуществление международных перевозок продукции различными видами транспорта и по различным маршрутам, что положительно отражается на конечном результате.

 

География предоставления услуг включает в себя страны СНГ и Европы, а также распространяется на все континенты. Мы имеем положительный опыт <a href="http://www.apriorilogistics.com/mezhdunarodnyie-gruzoperevozki/">автомобильных международных грузоперевозок</a> в многие страны.

 

Почему с нами работать выгодно?

 

Опыт работы нашей компании привел к тому, что мы отдельно проводим просчет каждой автомобильной международной грузоперевозки, при этом мы отказались от фиксированных цен. Такая организация работы позволяет нам предоставить самую актуальную стоимость услуги в данный момент.

 

Логисты компании Априори Логистика смогут предложить варианты оптимизации услуги, что положительно отразиться на конечной стоимости. Все эти операции не потребуют дополнительной оплаты, поскольку эта работа уже включена в стоимость услуги.

 

Наши гарантии

 

Современный деловой мир должен опираться на надежные гарантии, поскольку очень часто компании терпят убытки от недобросовестных исполнителей. Зная сложившуюся ситуацию, мы решили отдельно выделить факторы, которые будут являться залогом наших открытых и честных деловых отношений.

 

Послужить такой гарантией может наш договор на грузовую международную автоперевозку, в котором наиболее подробно описана наша ответственность, а также указана общая стоимость. Это позволит вам получить уверенность в том, что мы действительно несем полную ответственность за взятые на себя обязательства согласно договора.

 

Дополнительным плюсом, который поможет убедить вас начать сотрудничество с нашей компанией, является возможность оплаты наших услуг по факту прибытия автомобиля с грузом в пункт назначения до его выгрузки. Тем самым вы будете иметь возможность лично убедиться в том, что груз доехал в целости и сохранности, проверить его полную комплектацию и после расчета за предоставленные услуги перейти к разгрузочным работам.

№ 30991 24 апреля 2018 в 22:41 (до 24.04.2032) Елена
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
доски объявлений - каталог и 

рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений Яндекс.Метрика Рейтинг досок объявлений www.megastock.ru