Промышленная краска для кожи, кожзама, резины и пвх ТМ Kolorstar 250 цветов

 
Информация

Профессиональная краска для кожи, кожи-пропитки (натуральной и искусственной), пластизоля (мягкого высоко эластичного ПВХ), кожзама, полиуретана, а также для резины, ПВХ матрасов, бигбордов и мембран. Отлично подходит для трафаретной печати и окраски изделий из одежды, текстиля, прорезиненных и пропитанных тканей, игрушек, содержащих пластизоль, резинотехнических изделий и т.д.

Вы заметите исключительную износостойкость и адгезию к материалам, так как краска для кожи Kolorstar глубоко проникает в структуру кожи, эффектно подкрашивает и перекрашивает верхний слой кожи. Отличается высокой стойкостью к климатическим воздействиям. Отталкивает воду, обладает рекордной для лакокрасочных покрытий эластичностью! Придает кожаным и текстильным изделиям исключительный внешний вид и декоративность с высокими эксплуатационными свойствами. Рекомендуется как для трафаретной печати, так и для сплошного окрашивания, может использоваться для росписи кистью. Покрытию на коже и ткани могут придаваться различные текстурные эффекты: например, софт-фил – эффект мягкого прикосновения и т.д.

При дополнительном использовании лака для кожи тм Kolorstar износостойкость слоя и эффект водо отталкивания усиливается, появляется эффект блеска.  Цвет краски подбирается по международному каталогу RAL К-7 содержащему более 250-ти цветов! Также цвета можно смешивать для получения нужного Вам оттенка.  Вы можете заказать любой цвет по номеру с каталога или прислав нам образец для более точного подбора!  Производство Германия.  Расфасовка 15, 40 и 300, 500 грамм и 1 л.  Для мастерских возможна большая расфасовка. При необходимости можем принять и покрасить не габаритные изделия из кожи, кожзама, резины и ПВХ.

Розница, опт и дробшипинг для желающих расширить ассортимент!  Находимся в Житомирской обл. Высылаем в любой город Украины и СНГ. Звоните, перезвоним!  Подробнее на сайте: http://kolorstar.com/index.php?route=product/category&path=20_80 Подробное видео: http://kolorstar.com/index.php?route=product/category&path=73_104

 

Имеется также жидкая кожа (шпаклевка) и профессиональные краски для замши и нубука, стекла и стеклокерамики, дерева, мдф, дсп, двп с полным комплектом от этого-же производителя. Подробнее о всех товарах на официальном сайте компании: www.kolorstar.com

№ 29620 20 февраля 2022 в 15:46 (до 19.01.2038) Александр
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
доски объявлений - каталог и 

рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений Яндекс.Метрика Рейтинг досок объявлений www.megastock.ru