Перевозка и продажа нефтепродуктов авто,Ж.Д.и морским транспортом

 
Информация

Наша компания работает с нефтеперерабатывающими заводами (НПЗ и МНПЗ) по России авто,Ж.Д.,речным и морским транспортом. Продажа Битума различных марок от Краснодарского края до Урала авто и Ж.д. транспортом. Компания предлагает к продаже: дизельное топливо летнее,зимнее, мазут М100, М40,газовый конденсат светлый и тёмный, нефть, бензин, битум 60/90, битум 90/130, топливо печное светлое и тёмное, дистилят газового конденсата,СПБТ, нефрас, бензин прямогонный,фракция углеводородная дистилятная газойлевая, судовое маловязкое топливо,Ф-5,авиакеросин,газойль,БГС, холодный асфальт, работаем по России 1.ПЕРЕВОЗКА НЕФТЕПРОДУКТОВ БЕНЗОВОЗАМИ И БИТУМОВОЗАМИ ПО РОССИИ: светлых, тёмных, нефти,газа,масел,химии и опасных грузов всех классов бензовозами,нефтевозами,битумовозами по всей России от Сахалина до

Крыма.

2. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ ЦИСТЕРНАМИ НЕФТЕПРОДУКТОВ (ДТ,ДГК,Нефть,Битум,Бензин,Газовый конденсат и другие нефтепродукты)

3. МОРСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ ТАНКЕРАМИ И НЕФТЕНАЛИВНЫМИ БАРЖАМИ РЕКА-МОРЕ ПО РОССИИ И ЭКСПОРТ (Темные и светлые нефтепродукты)                                                                                       

4.Наша компания ориентирована на оказание комплексных услуг по снабжению, логистике, хранению и терминальной обработке груза в КРЫМу.

 

№ 29386 30 августа 2017 в 07:13 (до 31.08.2031) n32156789
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
доски объявлений - каталог и 

рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений Яндекс.Метрика Рейтинг досок объявлений www.megastock.ru