FutuRift V2 динамический аттракцион бизнес Oculus

 
Информация

FutuRift V2 - вторая версия популярного аттракциона виртуальной реальности. Основание аппарата движется соответствуя происходящему в ролике, а очки Oculus дают обзор 360°. Основным отличием от первой версии аттракциона является появление джойстика - теперь можно быть не просто наблюдателем ,но и участником происходящего. Также вышли обновления операционной системы , а компьютер собран из более производительных составляющих. Все это сделано для релиза очков Oculus DK3 , можно безболезненно заменить на новые.

Виртуальная реальность - сфера развлечений , которая с каждым годом становится все популярнее ,а конкуренция почти отсутствует. Во многих городах пока еще не слышали об очках VR, поэтому , как правило, там предприниматели получают высокую прибыль за первые месяцы работы. FutuRift за прошедший год стал популярным бизнесом, сейчас произведено более 150 аппаратов , увидеть их можно как в России , так и в Европе, в СНГ и в других странах.

Этот бизнес в среднем  окупается за  4-6 месяцев , исключая курортные города в сезон (1-2 месяца) , другие страны .  Аппарат весит 90 кг , его можно переносить вдвоем втроем. Из-за его мобильности некоторые предприниматели ставят аттракционы в парки  на лето.

В его комплекте есть все для начала работы :

1. Аттракцион FutuRift

2. Очки виртуальной реальности Oculus Rift DK2

3. Мощный игровой компьютер

4. Наушники

5. Джойстик управления

6. 15 лицензионных рифтов

7. Светодиодная подсветка

8. Монитор, мышь, клавиатура.

Аттракцион получил все необходимые документы ( сертификаты, лицензионные соглашения для использования контента в коммерческой деятельности ). Гарантия год, а также бесплатная техническая помощь.

Вот видео-примеры работы аттракциона: http://www.youtube.com/watch?v=N6w3RLF2gGA  https://www.youtube.com/watch?v=6hXY6gtKbB4  https://www.youtube.com/watch?v=Poia98Ca2qc  https://www.youtube.com/watch?v=b8TQ9MZ-bo0  https://www.youtube.com/watch?v=pjF4eHju3HM  

№ 25242 6 июня 2016 в 22:38 (до 07.06.2030) Игорь
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
доски объявлений - каталог и 

рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений Яндекс.Метрика Рейтинг досок объявлений www.megastock.ru