Светодиодное освещение.

 
  • Светодиодное освещение.
Информация

shoplightcarat.ru — это интернет-магазин, специализирующийся на продаже оптом и в розницу осветительных светодиодных приборов.

 

Мы предлагаем нашим клиентам и компаниям-партнерам качественную экономичную продукцию. Качеству и техническим характеристикам поставляемых приборов уделяется особое внимание — проводится полномасштабное тестирование новых моделей и каждой партии поставляемого товара.

 

Компания следит за тенденциями рынка и старается полностью соответствовать запросам потенциальных потребителей.

 

Наши клиенты — это розничные покупатели и крупные организации, осуществляющие свою деятельность в торговой, рекламной, строительной и других отраслях. 

 

Вся продукция, представленная на сайте, имеется в наличии на наших складах, а логистика компании построена таким образом, что позволяет гарантировано производить оперативные отгрузки.

 

Основные направления для применения и использования наших осветительных приборов:

 

  • освещение улиц, дорог и магистралей
  • освещение архитектурных зданий и сооружений освещение спортивных сооружений, стадионов, катков освещение рекламных конструкций освещение загородных домов, коттеджей, домовладений освещение садов и парков подсветка бассейнов, фонтанов освещение строительных и производственных объектов, складских помещений освещение жилых и офисных помещений освещение магазинов, торговых центров, витрин освещение парников, теплиц, оранжерей Дополнительно мы осуществляем профессиональные технические консультации, расчет световых проектов, подбор светодиодных продуктов исходя из потребностей и возможностей клиента.  

     

№ 24108 1 марта 2016 в 01:17 (до 01.03.2028) shoplightcarat
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
доски объявлений - каталог и 

рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений Яндекс.Метрика Рейтинг досок объявлений www.megastock.ru