Продам Шикарную Виллу в Черногории на Побережье Адриатического моря,город Бар, местечко Утеха 1250000 евро

 
1 250 000
  • Продам Шикарную Виллу в  Черногории на Побережье Адриатического моря,город Бар, местечко Утеха
  • Продам Шикарную Виллу в  Черногории на Побережье Адриатического моря,город Бар, местечко Утеха
  • Продам Шикарную Виллу в  Черногории на Побережье Адриатического моря,город Бар, местечко Утеха
  • Продам Шикарную Виллу в  Черногории на Побережье Адриатического моря,город Бар, местечко Утеха
Информация

Предлагаем к Продаже Шикарную Виллу на Побережье Адриатического моря на 1-й Морской линии, расположенной в 8 км. от города БАР, в местечке Утеха. Общая площадь Виллы - 497 квадратных метров. Вилла построена в 2008 году. Участок земли - 375 квадратных метров. Район элитной частной застройки. Очаровательный Дом с современный Дизайном. Архитектурно Дом выполнен в Три этажа. Интерьер создан на основе Дизайнерского авторского проекта, и реализован первоклассными материалами. Имеется система обогрева пола на всех этажах, работающая от газа и электричества. Автономная аварийная система электроснабжения, бассейн-джакузи небольшого размера с автономной системой пресного водоснабжения и подсветкой в вечернее время.Здание оборудовано системой кондиционирования воздуха. Внутри Дома имеются камины отделанные гранитом и мрамором. Все деревянные элементы отделки привезены по специальному заказу застройщика из Испании. Всего в Доме семь Комнат, четыре из них Спальни, два больших Холла, четыре сан/узла, Бильярдная, пять террас, Гараж в цокольном помещении площадью - 30 квадратных метров. Третий этаж Дома - Бильярдная отделан натуральным мрамором и представляет собой единое помещение с широким панорамным Видом на Адриатическое море. Здесь расположен Бильярдный стол для игры в снукер, который привезен по специальному заказу из Германии. Предусмотрено отдельное помещение для постоянного проживающего персонала. Дом оборудован качественной, дорогой и удобной Итальянской мебелью. На уютных террасах Виллы Вы сможете не только отдохнуть и насладиться вкусными напитками, но и любоваться вечерним закатом. Дом находится в 10-15 минутах езды от города БАР, в уединенном месте, непосредственно на берегу Адриатического моря, к которому ведет удобный спуск. Вблизи Виллы нет никаких дорог, даже пешеходных.

Отличительн ой особенностью Виллы является близкое расположение к морю и его потрясающая чистота, интересный и разнообразный рельеф местности, потрясающие виды, изумительный Вид на море, высокое техническое оснащение отвечающее всем требованиям современного комфортабельного жилья !!! Отличное вложение денег в Ликвидное Жилье !!!

Покупка этого Дома будет радовать Вас, и обеспечит Вам ощущение комфорта и уюта на долгие годы !!! Приятная публика, солидное окружение !!! Цена значительно снижена !!! Старая Цена - 1800000 Евро. Новая Цена - 1250000 Евро. Цена может обсуждаться с Собственником !!! Возможны любые формы оплаты и рассрочка !!!

Фешенебельная Вилла ждет своего нового Владельца !!! Звоните и Покупайте Виллу на Барской Ривьере !!! Без комиссий и переплат !!!

Дополнительные фото Дома , планировки этажей , Видео вышлем по Вашему запросу !!!

Мы доводим до Вашего сведения, что Президентом Черногории подписан закон об иностранцах, предусматривающий возможность получения ВНЖ. в стране при покупке недвижимости в Черногории. Новый порядок начинает действовать с 01. 04. 2015 года.

Cмотрите Видео !

Демонстрационное видео с YouTube
№ 23098 7 января 2022 в 00:12 (до 17.12.2027) Андрей
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
доски объявлений - каталог и 

рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений Яндекс.Метрика Рейтинг досок объявлений www.megastock.ru