ООО Оригинал-Трейд Промышленное Оборудование Силосы Циклоны Бункеры

 
Информация

Силосы предназначены для приемки цемента из цементовозов, вагонов и промежуточных хранилищ. Данные металлические конструкции выполняют функции хранения и подачи цемента в весовой дозатор бетоносмесительной установки. Существуют силосы для приемки и хранения и выдачи извести, муки и других сыпучих веществ. Конструкция силоса для цемента исключает попадание влаги внутрь силосной емкости. Склады цемента и силоса объемом до 120 м3 представляют собой цельносварную конструкцию, что сильно облегчает монтаж. Наружная поверхность силоса для цемента покрываются грунтом и краской или эмалью для предотвращения образования ржавчины. В зависимости от хранимого продукта, силосы могут изготавливаться из черных и нержавеющих металлов.

Циклоны ЦОЛ предназначены :

Для очистки запыленного воздуха, поступающего из аспирационных и пневматических сетей.

Центробежные пылеотделители ЦОЛ улавливают крупную пыль (пыль с размером частиц более 126 µ):опилки, сорняки, зерновая пыль и другие примеси.

Компания ООО «Оригинал Трейд» разрабатывает и изготавливает бункеры для сыпучих материалов вместимостью от 20 до 300 м3. Бункеры могут использоваться для постоянного хранения и для промежуточного накопления материала в производственном цикле.

№ 22154 2 ноября 2015 в 23:25 (до 02.11.2027) Алексей
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
доски объявлений - каталог и 

рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений Яндекс.Метрика Рейтинг досок объявлений www.megastock.ru