Многофункциональный прибор для отпугивания грызунов и насекомых

 
  • Многофункциональный прибор для отпугивания грызунов и насекомых
Информация

Многофункциональным прибором для отпугивания грызунов и насекомых является «Град А 1000 ПРО»,который поможет извавится от надоедливых мыш,крыс и насекомых,в том числе комаров.

Площадь воздействия до 1000 кв.м. В отпугивателе 4 режима работы:1максимально эффективный (ультразвук+звуковые волны),2.бесшумный режим (только ультразвук),3.отпугивания комаров,4.отпугивания насекомых.Можно регулировать силу излучения-это очень удобно если у Вас небольшое помещение.Применяется для жилых и не жилых помещений(склад,подвал). В отличие от других отпугивателей, звуковой рисунок в приборе меняется,что не дает возможности вредителям привыкнуть к прибору,также отсутствуют зоны тишины.Температурный режим работы прибора очень обширный от -40 до +85 С,это дает возможност его использовать в любое время года.Очень просто и легко устанавливается и выполняет свою работу на 100 %.

Беспла тная доставка по Украине-без предоплаты!Гарантийное и послегарантийное обслуживание!Подробнее по телефону 0677190866 или на сайте i-protect.com.ua

№ 22026 27 октября 2015 в 20:30 (до 27.10.2027) Александр
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
доски объявлений - каталог и 

рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений Яндекс.Метрика Рейтинг досок объявлений www.megastock.ru