Светящиеся краски,люминофор,флуоресцент,матирующая паста,светоотражающий компонент

 
Информация

Предлагаемая продукция от компании Noxton-DV
1. Люминофор ТАТ 33
2. Флуоресцентный пигмент
3. Светоотражающий компонент
4. Матирующая Крем-паста TS 20

 

 

 

Светящаяся продукция Noxton-DV

 

Компания Noxton-DV – это первая компания в Приморском крае, продающая высококачественные, светонакопительные  порошки люминофор ТАТ-33,  флуоресцентный  пигмент, светоотражающий компонент, матирующая паста и жидкость. Люминофор и флуоресцентные  компоненты представляют собой порошковый состав и для того, чтобы это все стало светящейся краской нужно связующее вещество. Связующим веществом может быть практически любая прозрачная краска или лак.

 

Люминофор ТАТ 33

 

Это основное вещество, которое обеспечивает свечение в темноте. Синонимы: люминесцентный пигмент, светящийся порошок, светонакопительный материал, фосфоресцентный люминофорный пигмент. Светящаяся краска в темноте - это специальный состав, при нанесении которого на поверхность, днем набирает свет, а в темноте отдает его (светиться). Другими словами после окрашивания светящейся краской предмета, он будет светиться в темноте сам по себе на протяжении 8-12 часов.  Качество Люминофор ТАТ 33 определяет качество (яркость и продолжительность) свечения самой люминесцентной краски.

 

Люминесцентные и флуоресцентные краски на основе люминофора — экологически чистый продукт.

 

Флуоресцентный пигмент

 

Флуоресцент является основным компонентом для приготовления флуоресцентной (ультрафиолетовой) краски для любой поверхности. Флуоресцентная краска имеет свойство свечения при ультрафиолете. Насыщенные цвета при свете дня и яркое свечение ночью при ультрафиолете. Так же есть невидимые флуоресцентные краски, которые проявляются только в ультрафиолете.

 

Матирующая паста

 

Матирующая паста, нанесенная на материал (стекло, фарфор, гранит, керамическую плитку и т.п.), взаимодействует со структурой поверхности "выбивая" кремний из верхнего уровня материала, глубиной до 25 микрон. По окончанию воздействия пасту собирают в емкость для повторного использования от 7 до 10 раз. Остатки смывают водой. В результате получается бархатистая, ровная, непрозрачная, матовая поверхность. Жирные отпечатки пальцев на ней не видны. Полученное изображение невозможно повредить или соскоблить - это просто матовое стекло.

 

Светоотражающий компонент

 

Светоотражающий компонент – это порошок белого цвета. Светоотражающий компонент используют для создания светоотражающей краски. Компонент добавляется не в краску, а в прозрачный лак. Для получения светоотражающего эффекта в других спектрах (красный, желтый и т.д.) можно наносить светоотражающий компонент на соответствующий цвет. Светоотражающая краска отражает свет при попадании на нанесенную поверхность, тем самым создается впечатление свечения.

 

 

 

Вся наша продукция имеет паспорта безопасности и качества.

 

Люминофор уже начали  использовать  в татуировках. Так что можно твердо сказать, что данный продукт совершенно безопасен для человека и не содержит вредных веществ.

 

У вас уже появились идеи по использованию люминесцентных и  флуоресцентных красок, которые вам не терпится реализовать? Вы можете сделать заказ прямо сейчас. Просто свяжитесь с нами по средствам электронной почты или по телефону. Наши менеджеры подробно опишут вам условия получения товара, заключат дилерский договор, если вы планируете получать прибыль с продукции Noxton-dv в своем регионе.

 

 

№ 2022 22 октября 2012 в 17:56 (до 21.10.2032) NoxtonDV
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
доски объявлений - каталог и 

рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений Яндекс.Метрика Рейтинг досок объявлений www.megastock.ru