Окрасочный аппарат безвоздушного распыления DP-6555

 
Информация

 Модель DP-6555 предназначена для безвоздушного распыления материалов высокой и сверхвысокой степени вязкости с высоким содержанием сухого остатка!  

Окрасочный аппарат широко применяется многими компаниями во всем мире, включая Россию, для нанесения огнезащитных, гидроизоляционных, теплоизоляционных материалов и других вязких материалов. 

Качественный поршневой насос и надежный двигатель прослужат долгое время. Данная модель окрасочного оборудования работает с высоковязкими красками, эмалями, лаками, мастиками и предназначен для ежедневной работы. Фильтр насоса легок к доступу и чистке. Все аспекты окрасочного оборудования были тщательно разработаны для удобства скорости обслуживания и очистки. Это все составляет в целом превосходные результаты, которые требуют профессионалы

Технические характеристики окрасочного аппарата безвоздушного распыления DP-6555:
    Напряжение 220 Вольт; Частота: 50 Гц; Выходная мощность 1800 Ватт; Электродвигатель однофазный индукционный (без щеток); Максимальный размер сопла 0.035"!; Максимальное давление 227 Бар!; Производительность 5.5 л/мин!; Окрасочный аппарат сертифицирован по международному классу сертификации CE; Вес НЕТТО: 65.48 кг; Вес БРУТТО: 82.78 кг (включая шланг, краскопульт, упаковку и поддон); производство Тайвань.

№ 19354 13 мая 2015 в 04:41 (до 12.06.2027) ООО `Химбалт`
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
доски объявлений - каталог и 

рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений Яндекс.Метрика Рейтинг досок объявлений www.megastock.ru