ООО АстаЛайн - Таможенное оформление п. Владивосток, доставка груза

 
Информация

Компания АстаЛайн оказывает полный спектр услуг по обеспечению внешнеторговых операций со странами Юго-Восточной Азии, включая импорт/экспорт товаров, таможенные услуги, подготовку, подписание и сопровождение контрактов. Осуществляем контейнерные перевозки грузов, перемещаемых через границу морским и железнодорожным транспортом, доставляем сборные грузы из Китая и других стран АТР.

 

Основные приоритеты в нашей работе - максимальная надежность, качество и оптимизация затрат. Доставка грузов из стран Юго-Восточной Азии : Китая, Кореи, Вьетнама, Японии — в контейнерах, навалом и небольшими партиями и услуги по таможенному оформлению – специализация нашей компании. АстаЛайн предоставит полный комплекс услуг по организации доставки «до двери» через порт Владивосток по всей России и странам СНГ, в Китае, Корее и Японии наши агенты организуют отправку груза «от двери».

Наша компания предлагает полный комплекс услуг по таможенному оформлению:

  • Консультирование по вопросам внешнеэкономической деятельности
  • Декларирование товаров и транспортных средств, оформление импортной поставки от 10 000 руб. за декларацию. Точную ставку на услуги расчитает менеджер при получении заявки sales@astaline.com
  • Подготовка документального подтверждения и дальнейшее отстаивание заявленной таможенной стоимости в таможенных органах ДВ Региона
  • Подбор кодов ЕТН ВЭД СНГ (товарная номенклатура внешнеэкономической деятельности)
  • Работа с различными таможенными режимами, подбор наиболее выгодных вариантов таможенного оформления
  • Консультации на стадии заключения контрактов на поставку
  • Помощь при оформлении отгрузочных документов
  • Подготовка документов при оформлении декларации - импорт/ экспорт
  • Расчёт таможенных платежей
  • Получение необходимых сертификатов и разрешений

Мы сотрудничаем с надежными перевозчиками, и благодаря такому партнерству, можем выполнить любого вида грузовые перевозки (морские, железнодорожные, автомобильные и авиа). Благодаря большому опыту и отличному знанию рынка транспортных услуг нашего региона, от Вашего имени и по Вашему поручению имеем возможность отслеживать и принимать непосредственное участие в организации и регулировании выполнения работ. С нами приятно работать! Выгодная ценовая политика, персональный подход к решению совместных задач позволяют работать быстро и надежно, а профессиональный опыт - выполнить все необходимые требования с глубоким пониманием сути поставленной задачи и обеспечить их выполнение максимально эффективно. Мы можем стать Вашим надежным представителем в регионе!

№ 18563 7 апреля 2015 в 16:03 (до 07.04.2027) Елена
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
доски объявлений - каталог и 

рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений Яндекс.Метрика Рейтинг досок объявлений www.megastock.ru