Все виды работ по ремонту и отделке помещений. Низкие цены! Качественно и с гарантией. Рекомендации. Все районы Москвы и ближнего Подмосковья ( в пределах 20 км от М.К.А.Д)

 
Информация

Все виды работ по ремонту и отделке помещений. Низкие цены! Качественно и с гарантией. Рекомендации. Все районы Москвы и ближнего Подмосковья ( в пределах 20 км от М.К.А.Д)

Договорившись с нами, вы получите:

- Высокий профессионализм

 

- Более 10 лет работы на рынке услуг

 

- Кратчайшие сроки исполнения

 

- Низкие цены

 

- Поэтапная оплата по ходу выполнения работ

 

- Гарантия на все виды работ

 

Немного о нас:

 

Мы не пытаемся конкурировать с большими фирмами с "раздутым" штатом юристов, бухгалтеров, сметчиков и прочих. Безусловно, нам очень сложно завоевать Ваше доверие при такой огромной конкуренции в данной сфере. Мы просто люди, которые имеют немалый опыт, понимающие, как морально трудно решиться на ремонт, длительное время терпеть неудобства, и как хочется,чтобы в конце этого нелегкого пути все задумки воплотились в интерьере. А ещё, за все годы, у нас не было клиентов, которые остались разочарованы. Многие мастера и фирмы лукавят, говоря, что все их клиенты на 100% довольны результатом. Конечно, это не правда, так как конечный результат порой зависит от множества факторов. Мы всегда идем навстречу клиентам и даем гарантию на свою работу,  нередко  делая ремонты уже  друзьям, родственникам и знакомым наших бывших клиентов - чем очень гордимся!

 

Перечень бесплатных услуг

 

 

 

№ 1767 27 сентября 2012 в 17:23 (до 25.03.2032) Супермастер
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
доски объявлений - каталог и 

рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений Яндекс.Метрика Рейтинг досок объявлений www.megastock.ru