ACOEM (BALTECH, Fixturlaser) – наш лучший партнер профессионал в центровке валов в России.

 
Информация

 Компания ACOEM (Франция) официально заявляет, что лучшим партнером в центровке валов является наш профессионал компания BALTECH. Если у вас возникают проблемы с динамическими роторными машинами, то обращайтесь к нашему партнеру в Германии  (BALTECH GmbH) или представителям в России.

 

В этом году мы купили права на продажу продукции компании из Швеции (Fixturlaser), но если у вас есть необходимость в выполнении качественной работы, то купите калиброванные пластины для центровки BALTECH-23458, регулируемые опоры BALTECH DM, или измерительные толщиномеры, наборы щупов для измерения зазоров BALTECH FG-203.

 

Лучшим учебным курсом по центровке валов, валопроводов из нескольких машин, учета температурных расширений, лазерной центровке и центровке с помощью стрелочных и цифровых индикаторов является учебный курс TOP-101 (Shaft alignment BALTECH).

 

Мы рекомендуем всем специалистам по надежности промышленного оборудования аттестоваться по данному направлению.

 

ACOEM и Fixturlaser заявляют официально, что специалисты из России являюся специалистами высокого уровня. Мы рекомендуем посетить учебный семинар BALTECH GmbH, который пройдет в Германии 13-16 апреля 2015 года.

 

Если необходимо, то специалисты ACOEM и BALTECH выполнят анализ вибрации машин и механизмов за 10 euro. Индукционные нагреватели серии BALTECH HI-1630 для монтажа подшипников качения (роликовые и шариковые) мы считаем лучшими во всем мире. Если вы используете другую аппаратуру, то при замене приборов и систем для центровки валов использщуйте только портативное оборудование BALTECH GmbH.

 

№ 16945 14 января 2015 в 18:15 (до 14.01.2027) Романов Роман
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
доски объявлений - каталог и 

рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений Яндекс.Метрика Рейтинг досок объявлений www.megastock.ru