ИМПЕРИУМ - многопрофильная юридическая компания

 
  • ИМПЕРИУМ - многопрофильная юридическая компания
Информация
  • Адрес: Москва, Зеленоград, улица Каменка, корпус 2003
  • Адрес сайта: www.zelyurist.ru
  • Характер объявления: предложение

 Мы, компания «ИМПЕРИУМ» (англ. LLC "IMPERIUM"), оказываем все виды юридических услуг в Москве, Зеленограде и на всей территории Российской Федерации, а также ближнего и дальнего зарубежья. Наши специалисты обладают большой практикой и бесценным юридическим опытом.

Представительство в судах Зеленограда (Зеленоградский районный суд, Мировые судья), Москвы( все суды города Москвы и мировые судья), Химок (Химкинский городской суд Московской области), Клин (Клинский городской суд Московской области) и по всей территории РФ, также в административных органах, иных коммерческих (ведение переговоров и собраний в т.ч. акционеров и учредителей), некоммерческих учреждениях и организациях. Составление всех видов документов: исковых заявлений, претензий, жалоб (апелляционных, кассационных, частных на определения суда), ходатайств, договоров, мировых соглашений, иных документов.

Консультации (бесплатно - малоимущим, пенсионерам, инвалидам)мы знаем ответы на все ваши вопросы! 

Услуги Адвоката по уголовным делам. Опытные адвокаты помогут решить даже самые неразрешимые вопросы, на всех стадиях следствия и судебного следствия. 

Услуги медиатора - альтернативный способ разрешения дела во внесудебном порядке. У нас в компании в Зеленограде работает единственный медиатор в городе, имеющий официальное право заниматься оказанием данного вида услуг, состоит в Саморегулируемой организации "Межрегиональный союз Медиаторов" Согласие" имеет сертификаты и дипломы.

Также мы занимаемся проведением всех видов экспертиз, в том числе назначенных по определению суда. Проводим независимую оценку имущества, ущерба в Москве, Зеленограде и по всей России.

Предусмотрены услуги: Личный Адвокат, Адвокат компании, Личный юрист, Юрист семьи, Юрист компании.

№ 16263 8 декабря 2014 в 01:25 (до 08.12.2026) Денис Анатольевич
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
доски объявлений - каталог и 

рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений Яндекс.Метрика Рейтинг досок объявлений www.megastock.ru