Продам Ступени деревянные

 
  • Продам Ступени деревянные
Информация

 Ступени

Описание

Ступени относятся к основным элементам лестниц. От их материала, размеров и формы зависит не только прочность лестницы, но и ее красота. Как и в прежние времена, лестничные ступени, выполненные из массива дерева, остаются самыми востребованными. И это вполне понятно. Красота, теплота и пластичность натурального дерева до сих пор остаются непревзойденными.

Производство

Мы изготавливаем деревянные ступени из отборной хвойной древесины. Этот материал обладает всем необходимым, чтобы изделия из него получались прочными, красивыми и безопасными. Тщательный отбор качественной древесины, изготовление деревянных ступеней на высокотехнологичном импортном оборудовании, строгий контроль качества – все это обеспечивает красоту, прочность и долговечность наших изделий.

Преимущества

·        Деревянные ступени обладают достаточной прочностью, чтобы выдержать вес любого человека. Лестница со ступенями из дерева способна прослужить очень долго.

·        В отличие от каменных или металлических ступени деревянные обладают пониженной травмоопасностью. Трудно пользоваться лестницей в течение долгих лет и ни разу не споткнуться на ней. И согласитесь, будет лучше, если это произойдет на «мягком» дереве, чем на жестком камне или металле.

·        Дерево – материал пластичный. Ему можно придать любую нужную форму. А его гладкая, обработанная красителями поверхность по красоте фактуры способна конкурировать с полотном живописца. Лестница с деревянными ступенями может стать настоящим шедевром.

·        Крепление деревянных ступеней к косоурам, выполненным из древесины, осуществляется очень легко. Не нужно обладать квалификацией специалиста, чтобы надежно прибить готовые ступени к основанию.

·        Не стоит забывать и об абсолютной экологичности дерева, о ласкающей теплоте его поверхности, которая не обжигает босых ног, как это делает камень или металл.

 

№ 16157 2 декабря 2014 в 17:48 (до 02.12.2026) Дмитрий
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
доски объявлений - каталог и 

рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений Яндекс.Метрика Рейтинг досок объявлений www.megastock.ru