Стройность это здоровье. Для мужчин в первую очередь!(продажа рецептов)

 
  • Стройность это здоровье. Для мужчин в первую очередь!(продажа рецептов)
Информация

   Что такое стройность, это в первую очередь – красота! А кто из нас, из женщин и мужчин не желает быть стройным – никто!    Позвольте объяснить, почему моя статья называется "Стройность это здоровье. Для мужчин в первую очередь" Только потому, что от стройности, (это я про мужчин) у них зависит потенция.  При плохой потенции, у них возникает проблема с мужским здоровьем ( с аденомой в частности), очень серьезная. Во всем остальном, у нас все почти все болезни – общие.

Как мы представляем мужское тело, конечно, это  тело Аполлона,  накаченные мышцы, бронзовый загар. Согласитесь со мной, что все перечисленные примеры очень примитивны и ограниченны для такого понимания, как красота человеческого тела.

И что наиболее важно, что тело человека напоминает машину с множеством деталей. Каждая деталь выполняет свою особую работу, и все детали работают вместе, поддерживая нашу жизнь и здоровье. Поддерживать свое здоровье организм здорово умеет и самостоятельно.

Хочу упомянуть об одном важном факте, тело делает все, для выживания человека, но люди настолько неблагодарны, что даже никогда не поблагодарили свое тело. Предлагаю вашему вниманию, статью на моем сайте "Тело человека", это даст вам возможность, оценить значение тела для здоровой жизни.

Любовь и сострадание просто необходимы  для тела человека и его питания. Чем лучше тело, которым обладает человек, тем больше возможности для роста сознания. Чтобы лучше понять выражение "любовь и сострадание" я настоятельно рекомендую Вам, потратить несколько минут своего драгоценного времени (оно окупится с лихвой) и прочитать на моем сайте статью "Любовь в жизни человека".

Ожирение является одной из самых распространенных заболеваний для населения цивилизованных стран.    Вы только представьте себе, что полнота это эпидемия и относиться к ней следует,  так же серьезно, как к любому   инфекционному очагу. По мнению ученых  Японии, повышенное кровяное давление, сахарный диабет, сердечная недостаточность, инсульт, некоторые формы рака –   это неполный список болезней,  причина которых – ожирение.

  Уважаемые мужчины! От объема талии,  напрямую зависит потенция, утверждают Бухарские целители. Прошло 1,5 века, а этого никто не смог опровергнуть! Следите за объемом талии, он не должен превышать 94  см. Если объем талии больше – караул! Во – первых, начинает уменьшаться количество мужских гормонов.   Прямая угроза потенции, в организме начинают появляться женские гормоны. Другими словами – на вашем пороге стоит старость, которая собирается стать хозяйкой вашего организма.  

  Обдумайте такую возможность, как придерживаться  рекомендаций предложенных в  моей статье, вес стабилизируется, и Вы будете любоваться собой, смотрясь в зеркало. Я предлагаю Вам, легко выполнимые советы, способные похудению. Я рецепты собираю уже в третьем поколении, их эффективность проверена ни один раз.

 

 

 

№ 16098 28 ноября 2014 в 23:58 (до 28.11.2026) sonata
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
доски объявлений - каталог и 

рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений Яндекс.Метрика Рейтинг досок объявлений www.megastock.ru