Кирпич, Блоки, Черепица, Террасная доска. Большой выбор материала!!! Расчет, доставка!!!

 
  • Кирпич, Блоки, Черепица, Террасная доска. Большой выбор материала!!! Расчет, доставка!!!
Информация

 

ООО  «РеКонСтрой»  предлагает лицевой кирпич,  керамический, клинкерный, облицовочный кирпич производства России, Украины и Белоруссии, керамические поризованные блоки «Теплая керамика», уникальный импортный клинкерный кирпич и кирпич ручной формовки , строительный кирпич одинарный, полуторный или двойной, полнотелый или эффективный,  фасадную клинкерную плитку, клинкерные ступени и напольную плитку, а также натуральную цементно-песчаную и керамическую черепицу, террасную доску, чердачные лестницы и мансардные окна строительным организациям и частным лицам в Старом Осколе, Губкине, Алексеевке, Белгороде и  Белгородской области, Курске, Воронеже. Орле, Туле, Липецке, Брянске, Тамбове и Москве по низким ценам и с  доставкой.  Исходя из необходимости, выберите кирпич в Cтаром Осколе и закажите в нашей компании. Доставка материала будет организована в удобные для заказчика сроки, прямо с завода без промежуточного складирования, что удешевит товар и сократит сроки доставки.

 

 

Уникальное предложение!!!  Примерь террасную доску, кирпич, фасадную плитку, клинкерную брусчатку, морозостойкую плитку и ступени, натуральную черепицу и мансардные окна на свой дом!!!

3-D визуализация проекта Вашего дома из террасной доски, кирпича, фасадной плитки, клинкерной брусчатки, морозостойкой плитки и ступеней, натуральной черепицы и мансардных окон, представленных в наших выставочных залах – БЕСПЛАТНО!!

Ждем Вас в выставочном зале компании РеКонСтрой! Контакты : г. Старый Оскол , мкр-н Ольминского, 10 А ( 1 этаж ) Телефоны офиса :   Тел.:     8 (4725) 37-81-34 Тел. :    +7-952-430-08-34  Тел. :   +7-952-430-08-35 Тел. :   +7-952-430-42-36                                         

Наш сайт  http://старый-оскол.реконстрой.рф/

 

 

№ 13502 21 июля 2014 в 22:11 (до 21.07.2026) ООО `РеКонСтрой` - Старый Оскол
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
доски объявлений - каталог и 

рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений Яндекс.Метрика Рейтинг досок объявлений www.megastock.ru