Правильное питание. Есть, что бы жить! (продажа рецептов)

 
  • Правильное питание. Есть, что бы жить! (продажа рецептов)
Информация

Основатель   медицины, Авиценна  утверждает, что болезни можно вылечить, питаясь правильно. Если Вы открыли эту страницу, значит ваше отношение к питанию очень серьезное.

Вспомните очень старинное слово "СНЕДЬ", он всегда употреблялось, когда речь шла оеде. В наше время слово "ЕДА"вытеснила такое красивое и очень емкое, по своему значению, слово "СНЕДЬ".

Что же такое "СНЕДЬ"? Это еда, которая одновременно и ищется и дается. Это пища, за которой стоит труд того кто ищет, и милосердие того, кто дает. СНЕДЬ не любит неуважительного отношения к пище. Особенно к хлебу. В прежние времена пища считалась Божьем даром, небрежное отношение к ней считалось большим грехом, и наказывалась болезнями.

Позвольте мне, напомнить Вам,  что  очень важно, если Вы сильно устали или расстроены, прежде, чем сесть за стол – успокойтесь. Древние говорят: "Посидел за столом – побывал в раю". Так создайте себе рай сами! За столом должна быть приятная обстановка,  играть тихая, спокойная музыка,  блюда - украшены. О том, что они должны быть  вкусными, даже не говорю.  Пищу надо  принимать неторопливо, смакуя каждый кусочек, беседы за столом должны быть приятными.    

Очень знакомая фраза "Мы есть то, что мы едим" является  инструментом к  главному источнику самопознания. Еда является основным фактором для формирования тех или иных качеств в характере человека. Характер формирует судьбу, это истина, доказанная много веков назад, известными целителями древности!  Настоящее здоровье - величайшая редкость и оно в ваших руках.

Для того, что бы Вы  правильно питались, а значит – были полностью здоровы,  я предлагаю  рецепты эскулапов древности, которые собираю в третьем поколении. Обдумайте такую возможность, как тратить деньги на качественные продукты и использовать рецепты, предложенные мною для Вас, поверьте, Вы перестанете тратить деньги на лекарства.

 

№ 13378 13 июля 2014 в 21:27 (до 13.07.2026) sonata
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
доски объявлений - каталог и 

рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений Яндекс.Метрика Рейтинг досок объявлений www.megastock.ru