Медитация (продажа рецептов)

 
  • Медитация (продажа рецептов)
Информация

   Позвольте объяснить, что человек, освоивший медитацию, понимает, что такое – испытывать счастье просто от того, что ты живешь. Он распространяет вокруг себя прекрасные энергетические токи, что он непременно привлечет к себе любовь, радость и все то, что ему необходимо в жизни.    И что наиболее важно, что медитация нужна для достижения следующих целей: ·  

улучшения здоровья и физического состояния организма;

исцеление от болезней;

снятие стресса;

развитие творческих способностей;

достижение ясности ума;

достижение гармонии с окружающим миром;

расслабление и отдых от ежедневных обязанностей и забот;

омоложение организма;

Реальная польза для Вас в том, что мысли и слова как магнит притягивают то, о чем мы думаем. Поэтому, если  вы будете думать о плохом, то к вам  будет притягиваться только плохое. То же самое можно сказать о наших страхах: чаще всего случается то, чего мы очень боимся. Добрые мысли дают человеку жизненную энергию, а злые мысли – отнимают. Значительно сокращает жизнь зависть, гнев, жадность.

Энергия поступает из внешнего мира, это энергия Космоса, Земли, а в глобальном плане – энергия Вселенной. Передача ее осуществляется по двум магистральным каналам, идущим вдоль позвоночника, и по множеству энергетических меридианов, проходящих по нашему телу. Часть энергии наше тело запасет впрок. Она "хранится" в первую очередь в месте солнечного сплетения.

Проверить  можно легко: положите руку на солнечное сплетение и через некоторое время почувствуете тепло, исходящее  из этого места. Это и есть показатель того, что здесь сосредоточены запасы энергии.

Не следует забывать, что расходуя накопленную энергию, мы должны одновременно восполнять ее. Для этого нам необходима медитация.

Одним из самых действенных способов настроя на здоровье является медитация. Обдумайте такую возможность, чтобы остановить свое внимание на рецептах древних целителей, предложенных мною для Вас, и кардинальным образом изменить свою жизнь в лучшую сторону.

Уверенности Вам, в своих силах!

 

№ 12897 8 июня 2014 в 22:26 (до 05.06.2024) sonata
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
доски объявлений - каталог и 

рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений Яндекс.Метрика Рейтинг досок объявлений www.megastock.ru