Целительные руки, снятие боли своими руками без лекарств

 
  • Целительные руки, снятие боли своими руками без лекарств
Информация

   Представьте себе картину, что ваши руки, целительные руки!   Это руки того человека, который в данную минуту читает эту статью. Мы можем (без лекарств!) снять боль, утверждают целители древней Индии. Я научилась снимать свою боль руками, научитесь и вы.   

Оторвите взгляд от монитора, посмотрите на свои руки, они ваши лучшие друзья, они – великие труженики! Что вы можете без них?Правильно  -  НИ – ЧЕ – ГО! Поблагодарите Господа за ваши руки, они, ваш домашний лекарь. Своими руками вы можете улучшить и вылечить свое зрение, снять боль. Вы можете все!  

  В наших рука скрыта огромная целительная сила, через ладони и стопы проходят мощные энергетические потоки, и, когда мы смыкаем их, устраняем дисбаланс, приведший к недугам. В своих опытах Ниши показал, что в результате выполнения упражнения нормализуется не только кровяное давление, но изменяется даже состав крови.

 

Хотелось бы упомянуть об одном важном факте – целительном прикосновении. Что это такое? Это – массаж!

 

Что же такое массаж – целители Индии считают, что массаж – это одно из самых тонких искусств. Здесь дело не в квалификации, здесь дело в любви. Что бы полностью осознать смысл сказанного, рекомендую прочитать на моем сайте статью "Любовь в жизни человека".  Очень надеюсь, что после прочтения этой статьи вам станет понятно, что в массаже 90% делает любовь.  Только представьте себе – одно лишь прикосновение любви, и в теле все начинает расслабляться. Целители древности утверждают, что прикосновение – это, к великому сожалению, один из самых забытых языков, на котором  "говорили" люди.

 

Когда делаете массаж, просто массируйте, не думайте  о других вещах, это отвлекает. В этот момент надо быть в своих руках и пальцах, будто в них все твое существо, твоя душа.

 

Массажируя свои пальцы на руках  можно существенно поправить и даже вылечить свои болезни.

 

 Для того чтобы Вы смогли своими руками улучшить состояние своего здоровья, я  предлагаю Вам очень  ценные  упражнения эскулапов древности,  которые помогут, вернуть вашим заболевшим органам - здоровье. Перед этими упражнениями  все лекарственные средства отдыхают.

 

  

№ 12896 8 июня 2014 в 22:19 (до 05.06.2024) sonata
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
доски объявлений - каталог и 

рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений Яндекс.Метрика Рейтинг досок объявлений www.megastock.ru