`Энергия слова, Духовный мусор`

 
  • `Энергия слова, Духовный мусор`
Информация

Язык – это дорога, по которой в ваш дом

приходят неприятности.

Позвольте напомнить Вам, говорить плохо – это значит медленно умирать. Чем больше вы увлекаетесь осуждениями, проклятиями, сетованиями на свою неудавшуюся жизнь и прочими негативными разговорами, тем быстрее теряете свою жизненную энергию, силу, стареете и конечно, сильнее болеете. С другой стороны, звук способен обладать уникальным целительным свойством. Не зря говорят, что чистый человек способен своим голосом исцелить, успокоить, обнадежить.  

Целители древней Индии утверждают, что сочетание букв, в словах, произнесение слов и фраз и определенное положение рук, оказывают исцеляющие действие. О волшебных свойствах особых СЛОВ много говорилось.

Поэтому, когда спорите, думайте о произносимых словах, не позволяйте своим сердцам отдаляться друг от друга. Вы увеличиваете расстояние между сердцами.   Наступит день, когда расстояние станет настолько велико, что дорогу обратно будет найти невозможно. Обдумайте такую возможность, как прочитать на моем сайте статью "ЛЮБОВЬ в жизни человека", что является одним из главных шагов для восстановления здоровья.

И, что наиболее важно, в конце моей статьи предложен рецепт особых Магических Слов – Слова, которые лечат. Очень надеюсь, что советы, предложенные в этой статье, помогут Вам находиться в прекрасном расположении духа, а значит, вернуть утраченное здоровье, наладить отношение с близкими людьми, вернуть уверенность в себе и сделать свою жизнь такой, какую Вы хотите, поселить в своей душе – РАДОСТЬ!

  В Библии говорится, что с начало было Слово. Слово, это структура, обладающая огромной энергетикой. Словом можно творить и разрушать, возвеличивать и смешивать с пеплом и золой. Умело пользуясь его энергией, словом можно убивать и врачевать.

Целители древней Индии утверждают, что сочетание букв, в словах, произнесение слов и фраз и определенное положение рук, оказывают исцеляющие действие. О волшебных свойствах особых СЛОВ много говорилось.

Основная проблема состоит в том, что некоторые люди считают, что говорить можно что угодно и как угодно. В этом убеждении кроется очень большая ошибка, из которой, как показывает практика, вытекают очень серьезные проблемы.

Для Вас это означает, что применяя ценнейшие рецепты эскулапов древности вы сможете изменить свою жизнь, здоровье и благосостояние кардинальным образом.

 

 

 

№ 12521 22 мая 2014 в 21:12 (до 19.05.2024) sonata
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
доски объявлений - каталог и 

рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений Яндекс.Метрика Рейтинг досок объявлений www.megastock.ru