Как прожить 100лет? (продажа рецептов)

 
  • Как прожить 100лет? (продажа рецептов)
Информация

 Позвольте мне, предложить Вам, очень старинные рецепты эскулапов древности,  проверенные веками. Уникальность этих рецептов состоит в том, что они содержат только продукты питания, травы и минеральные вещества. Они очень просты по применению и приобретению и очень результативны.   

Помимо этих рецептов, позвольте предложить Вам, психологические рекомендации известнейших психологов древности. Именно они  способствуют  в первую очередь, оздоровить психологический настрой на продление Божественного дара, данного нам всего один раз, который называется – ЖИЗНЬ.   Позвольте мне, предложить Вам, очень старинные рецепты эскулапов древности,  проверенные веками.

Уникальность этих рецептов состоит в том, что они содержат только продукты питания, травы и минеральные вещества. Они очень просты по применению и приобретению и очень результативны.   

Помимо этих рецептов, позвольте предложить Вам, психологические рекомендации известнейших психологов древности. Именно они  способствуют  в первую очередь, оздоровить психологический настрой на продление Божественного дара, данного нам всего один раз, который называется – ЖИЗНЬ.   

С древнейших времен люди стремились противостоять старению организма, изобретали средства вечной молодости. Ученые сделали немало открытий в этой области, по крупицам собирая рецепты древних целителей, их рекомендации для сохранения красоты и молодости тела, восточные методики омоложения, секреты сохранения отличной памяти.  

Позвольте напомнить Вам, что простая вода, которая течет у нас из крана, способна вылечить очень многие распространенные заболевания, а значит сделать важный шаг к продлению активной жизни.  И более того, я рекомендую прочитать на моем сайте статью "Вода,  целитель от 100 недугов".

Как научиться сопротивляться старости? Как продлить единственную и неповторимую – жизнь? Как сделать ее долгой, активной, продлить такие моменты, как счастье видеть Солнце и Луну, любоваться дождем и снегом, слышать щебет птиц, шум дождя, вой пурги, порывы ветра, встречать закаты и рассветы и радоваться каждому наступившему утру? Чтобы это было долго, долго! Как?

Для того, чтобы продлить Божий дар, который называется жизнью, обдумайте такую возможность, чтобы на моем сайте прочитать статью "ЛЮБОВЬ в жизни человека", которая является сильнейшим стимулом для продолжения жизни ( это я про ЛЮБОВЬ!)

Для Вас это означает - Любите жизнь, и жизнь тоже полюбит Вас. Любите людей, и люди ответят  Вам любовью.

 

№ 12141 9 мая 2014 в 21:59 (до 06.05.2024) sonata
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
доски объявлений - каталог и 

рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений Яндекс.Метрика Рейтинг досок объявлений www.megastock.ru