Медицина Востока, как вернуть утраченное здоровье?

 
  • Медицина Востока, как вернуть  утраченное здоровье?
Информация

  Если Вы решили избавиться от всего этого груза и ощутить себя молодым, здоровым и полным энергии человеком – добро пожаловать на мой сайт.   И что наиболее важно, я предлагаю для Вас, лучшие рецепты известных эскулапов древности, в которых только травы и продукты питания. Рецепты  собираю уже в третьем поколении.   Реальная польза для Вас в том, что в рецептах все предельно просто для понимания и применения, доступно с точки зрения выполнения и приобретения. Все сборы и составы легко можно купить  в супермаркетах и на рынке.  

Позвольте мне, занять несколько минут вашего драгоценного времени, чтобы напомнить Вам, о том, что покупая в аптеке маленькую упаковку лекарства, тратите немалые деньги. Не стану говорить о том, что к каждому лекарству приложен список аннотаций о противопоказаниях, другими словами, пытаясь вылечить одно, сколько всего Вы калечите в своем организме? Подумайте? Обдумайте такую возможность, как  сходить на рынок, чтобы купить … чеснок? Да, именно чеснок! Он является сильнейшим антибиотиком, который поможет от простуды, гриппа, ангины.    

А вода, у Вас ее дома, хоть залейся! Одной водой можно вылечить очень много заболеваний. Наши с вами руки? Оторвите взгляд от монитора, посмотрите на свои руки, они ваши лучшие друзья, они – великие труженики! Что вы можете без них? Правильно  -  НИ – ЧЕ – ГО! Поблагодарите Господа за ваши руки, они, ваш домашний лекарь. Своими руками вы можете улучшить и вылечить свое зрение, снять боль. Вы можете все!   

Что наиболее важно, я предлагаю для Вас, лучшие рецепты известных эскулапов древности, в которых только травы и продукты питания. Рецепты  собираю уже в третьем поколении.   Реальная польза для Вас в том, что в рецептах все предельно просто для понимания и применения, доступно с точки зрения выполнения и приобретения. Все сборы и составы легко можно купить  в супермаркетах и на рынке.  

 

 

 

 

 

№ 12124 8 мая 2014 в 22:52 (до 05.05.2024) sonata
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
доски объявлений - каталог и 

рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений Яндекс.Метрика Рейтинг досок объявлений www.megastock.ru