BALTECH VP-3470, грузики для балансировки, балансировка коленчатого вала

 
Информация
  • Адрес: г.Санкт-Петербург, ул.Чугунная д.40
  • Адрес сайта: www.baltech.ru

 Новый усовершенствованный виброметр-балансировщик BALTECH VP-3470 в своем комплекте имеет все необходимые аксессуары для виброналадки, а также грузики для балансировки. Он преназначен для балансировки в собственных опорах широкого класса машин. Но например, для балансировки коленчатого вала или карданного вала мы рекомендуем применять специализированные балансировочные станки серии BALTECH HBM.

Виброметр-балансировщик BALTECH VP-3470 предназначен для измерения, регистрации и анализа параметров вибрации, частоты вращения работающих роторных машин и механических конструкций с целью контроля и диагностики их технического состояния. Указанному контролю могут подвергаться электродвигатели, насосы, вентиляторы, дымососы, компрессоры, турбины, генераторы в процессе эксплуатации в различных отраслях промышленности и науки.

Система BALTECH VP-3470 имеет модули для измерения вибрации и расчета и проведения балансировки. Для решения задач балансировки роторов в собственных подшипниках имеется встроенный процессор для вычисления значений корректирующих грузов (устанавливая грузики для балансировки) и углов их установки в балансировочных плоскостях механизмов.

Описание системы для динамической балансировки.

Конструктивно система BALTECH VP-3470 состоит из набора вибродатчиков, тахометра, стробоскопа, специализированного вычислительного блока (прибора) и комплекта крепежных принадлежностей.

Для крепления вибродатчиков предусмотрены каналы 1 и 2 на верхней панели вычислительного блока. Там же расположен разъем для подключения тахометра и стробоскопа.

Вычислительный блок состоит из однокристального микроконтроллера со схемами стабилизации питания, графического цветного жидкокристаллического индикатора с разрешением 320×240 точек и четырех аккумуляторных (литий-феррум-фосфатных LiFePO4) батарей и энергонезависимой памяти для хранения отчетов и служебной информации прибора.

Все узлы размещаются в прочном алюминиевом корпусе (класса защиты IP65) с пленочной клавиатурой на лицевой стороне. Элементы питания (аккумуляторы) находятся внутри корпуса. Обмен данными вычислительного блока с программой BALTECH Expert на компьютере осуществляется по USB-интерфейсу.

 

№ 10622 28 февраля 2014 в 16:36 (до 23.04.2024) Роман
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
доски объявлений - каталог и 

рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений Яндекс.Метрика Рейтинг досок объявлений www.megastock.ru