BALTECH VP-3470, балансировка маховика, балансировка стенд, балансировка дисков

 
Информация

 Новый анализатор с программой балансировки серии BALTECH VP-3470 является уникальной разработкой нашей компании. Теперь балансировка маховика, балансировка дисков или рабочих колес роторных динамических машин выполняется всего за несколько шагов. Учебный стенд для балансировки наглядно демонстрирует все признаки дисбаланса маховика, дисков и рабочих колес на наших учебных курсах ТОР-102 «Основы балансировки».

Признаки дисбаланса. Примечания.

 

1) Если существуют другие значительные амплитуды гармоник кратных частоте вращения, возможны и другие дефекты. 2) Если одно значение 1X в радиальном измерении - в 3-5 раз больше чем другие, то возможен другой дефект (например, резонанс). 3) Дисбаланс всегда проявляется на 1Х Пике, но 1Х Пик НЕ ВСЕГДА является дисбалансом Измерение фазы.

 

1) Проверьте фазу в горизонтальном и вертикальном положениях (фаза должна меняться 90 градусов +/- 20 градусов). Примечание. Если фаза меняется на 0 градусов или на 180 градусов +/- 30 градусов, то проверьте на наличие резонансов. 2) Если фаза неустойчива, то проверьте механизм на ослабления 3) Проверьте фазу на повторяемость. Сделайте измерение прибором BALTECH VP-3470 три раза. Повторяемость и отклонения долны быть не хуже 3%.  Основные технологии балансировки машин, маховиков, дисков и рабочих колес

 

1) Графический векторный метод (ручной) - Ручная. Балансировка с помощью стробоскопа BALTECH VP. - Автоматическая. Эту технологию иногда называют коэффициентным методом.

 

№ 10568 26 февраля 2014 в 23:50 (до 29.03.2024) Роман
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
доски объявлений - каталог и 

рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений Яндекс.Метрика Рейтинг досок объявлений www.megastock.ru