BALTECH VP-3470, система балансировки, балансировка кардана, статическая балансировка

 
Информация

 Новая система балансировки для любого ротора и кардана серии BALTECH VP-3470 не знает себе равных. Эта система балансировки опережает время на несколько лет. В данной системе используются электронные компоненты самых передовых анализаторов вибрации, функции по точности и широте применения являются инновационными, а стоимость для заказчиков компания BALTECH оставила без изменений. Статическая, моментная и динамическая балансировка теперь устраняется за три шага: измерил вибрацию, рассчитал и установил балансировочный груз и измерил и сохранил отчет по балансировке. Балансировка кардана, ротора, вала, диска или коленчатого вала теперь производится быстро и легко даже неопытным пользователем.

Причины появления дисбаланса:

 

- Эксцентриковые компоненты механизмов, - Неправильная сборка машин и механизмов, - Пустоты в отливках различных деталей, - Износ и коррозия рабочих колес, валов и роторов, - Тепловые деформации на мощных машинах, - Налипание сред при технологии, - Структурные повреждения,

 

- Разболтанность составляющих и прочее.

 

Силы от дисбаланса нагружают подшипник, поэтому на учебных курсах ТОР-102 «Основы динамической и статической балансировки» мы рассматриваем теорию долговечности и надежности подшипниковых узлов. Система балансировки BALTECH VP-3470 выполняет балансировку в собственных опорах на месте. Задайте себе вопрос: «Почему я должен проводить балансировку машин в собственных опорах?».

 

1) Уменьшение эксплуатационных расходов… За счет чего? - Экономия энергии вследствие меньшего потребления из-за снижения нагрузки, - Увеличение долговечности подшипников, - Экономия при техническом обслуживании (уменьшение запасных частей и деталей, уменьшение трудоемкости и ресурсов)

 

- Повышение качества продукции,

 

- Уменьшение временных простоев,  

 

Признаки дисбаланса (статического, моментного или динамического)

 

- Высокий пик вибрации в радиальном направлении на 1 х скорости вращения вала (Fвр),

 

- Очень низкая осевая вибрация на 1 х скорости вращения вала, - Любые гармоники частоты вращения вала (кратные частоте вращения) небольшие, - 1х скорость вращения видим четко на спектре.

 

№ 10559 26 февраля 2014 в 23:23 (до 29.03.2024) Роман
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
доски объявлений - каталог и 

рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений Яндекс.Метрика Рейтинг досок объявлений www.megastock.ru