Новый виброанализатор BALTECH VP-3470, 2-х канальное измерение вибрации

 
Информация

Новый виброанализатор BALTECH VP-3470 – это лучшие решения для 2-х канального измерения вибрации и 4-х плоскостной балансировки серии «VibrоPoint». Виброметр - балансировщик анализатор BALTECH VP-3470 2-х канальная портативная система для динамической балансировки роторов в собственных опорах и контроля вибрации имеет уникальные функции. Следует отметить, что  компоненты, находящиеся вблизи исследуемого оборудования, такие как ремни, подшипники, насосы и вентиляторы, генерируют вибрацию. Эта энергия может также проявляться в данных  в виде дополнительных сигналов. В результате этого временной сигнал может получаться очень сложным. 

 

Этот сложный временной сигнал переводится в спектр для анализа частотных характеристик. Большинство вибрационных анализов выполняется в спектральной или частотной области.

 

Измерение вибрации и помощь в балансировке виброанализатором BALTECH VP-3470. Портативный, простой, легкий и быстрый диагностический комплекс основан на диагностическом программном обеспечении BALTECH Expert. Для многоплоскостной динамической балансировки мы рекомендуем использовать программу BALTECH Balance.

 

№ 10520 26 февраля 2014 в 20:23 (до 20.04.2024) Роман
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
доски объявлений - каталог и 

рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений Яндекс.Метрика Рейтинг досок объявлений www.megastock.ru