Аппарат для приготовления синглетно-кислородной пенки

Аппарат для приготовления синглетно-кислородной пенки

Cинглетно-кислородная смесь используется для проведения ингаляций, активации воды и водных растворов, приготовления коктейлей или пенок. Аппарат для приготовления синглетно-кислородной пенки МИТ-С используется в cпортивно-оздоровительных комплексах, кафе и фитобарах, для пунктов общественного питания и для пищеблоков. Синглетно-кислородная смесь образуется при активации паров дистиллированной воды.

Главное достоинство синглетно-кислородной смеси - это не увеличение количества кислорода, а нормализация процесса вдыхания кислорода, содержащего в воздухе.

Аппарат для приготовления синглетно-кислородной пенки МИТ-С предназначен для ингаляций кислородом, также он используется для активирования воды, фиторастворов и др. С помощью этого аппарата можно приготовить и кислородную пенку.

Аппарат для приготовления синглетно-кислородной пенки МИТ-С имеет два канала, это позволяет проводить ингаляцию кислородом и одновременно готовить кислородную пенку или проводить активацию воды. Для достижения максимального лечебно- профилактического эффекта лучше всего проводить ингаляцию, а уже после выпивать коктейль.

Аппарат для приготовления синглетно-кислородной пенки МИТ-С рассчитан на небольшой поток посетителей. Максимальный объём заливаемой смеси для приготовления кислородной пенки всего 250 мл. Если Вам необходимо приготовить 2 - 3 коктейля, например при домашнем использовании, можно заливать небольшое количество смеси - около 100 мл.

 
доски объявлений - каталог и 

рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений Яндекс.Метрика Рейтинг досок объявлений www.megastock.ru