Доставка грузов из Южной Кореи

Доставка грузов из Южной Кореи

Географическое положение Южной Кореи позволяет осуществлять доставку грузов из этой страны морем и авиационным ттранспортом. По законам Северной Кореи пересечение границы между Южной и Северной кореей запрещено. доставка грузов из южной кореи по железной дороге вызывает определённые сложности при прохождении таможни, поэтому Российские торговые компании предпочитают морские и авиаперевозки.

Морская перевозка грузов из Южной Кореи осуществляется до порта Владивостока и далее в контейнерах и ЖД вагонах по всей России, возможна доставка грузов транспортом до склада заказчика. Осуществляются грузоперевозки как крупногабаритных грузов, так и отдельных контейнеров. Доставка грузов из Южной Кореи осуществляется в северные, восточные и сибирские регионы России.

Доставка груза из Южной Кореи в порты Прибалтики и Санкт-Петербург позволяет обеспечить южно-корейским товаром Западные и восточные районы России. От морского порта контейнеры с грузом перевозят ЖД транспортом до пункта назначения.

Доставка грузов из Южной Кореи морем в настоящее время являются самым безопасным видом международных перевозок грузов. Опыт и профессионализм специалистов транспортных компаний гарантируют качество предоставляемых услуг.

 
доски объявлений - каталог и 

рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений Яндекс.Метрика Рейтинг досок объявлений www.megastock.ru