Спутниковый мониторинг транспорта

Спутниковый мониторинг транспорта

Установка автомобильных спутниковых навигаторов позволяет контролировать перемещение транспорта и обеспечивать максимальное соответствие реального перемещения путевому листу. Спутниковый мониторинг транспорта помогает исключить выполнение левых заказов, необоснованные простои и повысить эффективность использования техники.

Для отслеживания объекта в реальном времени, данные о местоположении объекта записываются в память устройства и передаются на главный компьютер. Спутниковый мониторинг транспорта позволяет оперативно разыскать клиента, попавшего в беду, диспетчер незамедлительно высылает эвакуатор, автоэлектрика или механика по координатам спутникового мониторинга.

Практика показывает хорошую экономическую выгоду от использования такого наблюдения: спутниковый мониторинг транспорта позволяет значительно снизить расходы на ГСМ, окупаемость затрат на интеграцию спутникового мониторингасоставляет менее двухмесяцев, в зависимости от интенсивности использования техники, после истечения срока окупаемости - чистая экономическая выгода.

Невысокая стоимость услуг спутникового мониторинга и поставляемого оборудования является более чем доступными, значительные скидки на оборудование и услуги по подключению позволяют заказывать установку и осуществлять спутниковый мониторинг транспорта как крупным предприятиям, так и небольшим компаниям.

 
доски объявлений - каталог и 

рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений Яндекс.Метрика Рейтинг досок объявлений www.megastock.ru