Отводы бесшовные

Отводы бесшовные

Бесшовные отводы изготавливаются из высокоуглеродистой, коррозиостойкой и жаропрочной стали, они применяются для соединения труб при строительстве трубопроводов различного направления, в том числе для химической промышленности. Крутизна отводов бесшовных может достигать самого разного значения.

Сегодня действуют разные стандарты изготовления отводов — сварных секционных, крутоизогнутых бесшовных, гнутых, штампосварных и литых. Выпуск крутоизогнутых отводов бесшовных с различными углами и радиусами сгиба регулируется ГОСТом. При изготовлении бесшовных отводов не допускаются расслоения и трещины на их поверхностях. Каждый бесшовный отвод обязательно должен быть промаркирован наклеенной этикеткой, краской или чеканкой.

В зависимости от толщины проводимой магистрали, бесшовные отводы выбирают по давлению и условному проходу. Широкую известность получили бесшовные отводы из нержавеющей стали, их повышенная износостойкость, благодаря высококачественной сварке, позволяет эксплуатировать такие бесшовные отводы даже в условиях агрессивной среды.

Основные достоинства пластмассовых бесшовных отводов - наиболее дешёвые способы изготовления изгибов стоков из доступных материалов, по которым осуществляется отвод канализации от жилых домов.

 
доски объявлений - каталог и 

рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений Яндекс.Метрика Рейтинг досок объявлений www.megastock.ru