Лестницы из бука

Лестницы из бука

Предпочтение материалам природного происхождения отдаётся в стоительстве обьектов по всему миру, лестницы из бука в силу своей экологичности, уже давно пользуются повышенным спросом у потребителей. Лестницы из бука завоевали чрезвычайную популярность у строителей - неповторимый узор древесины и резной орнамент делают лестницы из бука незаменимым элементом в интерьере жилого помещения.

Древесина бука обладает высокой твёрдостью, прекрасно поддается механической обработке, легко режется и клеится, благодаря чему лестницы из бука получаются прочными и долговечными. Для придания материалу гибкости, древесину обрабатывают паром, после чего лестницы из бука приобретают розово-коричневый оттенок. Лестницы из бука устанавливают только внутри помещений, так как древесина бука излишне накапливает влагу, в условиях сильного перепада влажности древесина бука быстро деформируется и теряет форму - это главный недостаток лестниц из бука.

С процесом накопления влаги в лестницах из бука можно успешно бороться специальной обработкой древесины раствором антисептика, а затем защитным покрытием, но главным условием многолетней эксплуатации лестниц из бука является постоянная влажность и температура в помещении.

 
доски объявлений - каталог и 

рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений Яндекс.Метрика Рейтинг досок объявлений www.megastock.ru