Уфаген

Уфаген

Связь времён - не пустой звук для граждан малочисленных народов, поиск информации о своих предках занимает достаточно много времени. Систематизировать поиски, по возможности собрать документы и материалы о древних поселениях башкирского народа и всего Башкортостана поможет сайт уфаген, материалы которого служат путеводителем и ориентиром для немногочисленного башкирского населения РФ.

Сайт Уфаген содержит подробную генеалогию местных народностей, тщательно подобранные архивы, энциклопедию башкирских имён и многое другое. На сайте Уфаген заводят блоги, общаются на форуме, любой башкир, независимо от места жительства, найдёт на Уфаген множество полезной и нужной ему информации. Все, кому не безразлична история Башкирской АССР, считают сайт Уфаген источником важнейшей информации и ценных сведений.

Если на сайте Уфаген отсутствует важная информация, которой располагает посетитель или гость портала, связавшись с администрацией Уфаген, можно опубликовать ценные сведения в одном из разделов ресурса. Сегодня имена прославленных жителей Башкортостана можно встретить только в названиях улиц и площадей, но сайт Уфаген даёт возможность исправлить эту несправедливость, портал обладает огромным потенциалом, а также культурно-историческим значением.

 
доски объявлений - каталог и 

рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений Яндекс.Метрика Рейтинг досок объявлений www.megastock.ru